采招信息

【安徽 】滁州市档案馆馆藏档案数字化项目中标公告

字号+ 作者:admin 来源:中国档案数字化网 2019-05-16 我要评论

【成交公示】滁州市档案馆馆藏档案数字化项目中标公告【网】 【信息日期:2019/05/16】 滁州市档案馆馆藏档案数字化项目中标公告 一、项目相关情况 项目名称:滁州市档案馆馆藏档案数字化项目 项目编号: czcg201904-128 招


【成交公示】滁州市档案馆馆藏档案数字化项目中标公告【网】
【信息日期:2019/05/16】
滁州市档案馆馆藏档案数字化项目中标公告
一、项目相关情况
项目名称:滁州市档案馆馆藏档案数字化项目
项目编号: czcg201904-128
招标方式:公开招标
招标公告发布日期:2019年4月24日
开标日期:2019年5月16日8时30分
中标供应商名称: 安徽宝葫芦信息科技集团股份有限公司
中标供应商联系地址:安徽省合肥市肥东经济开发区临泉东路25号
中标金额:0.25元/页(条)
主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见附件
评审委员会名单: 武明、郝玉瑰、计国民、刘庆芳、徐静
招标人名称:中共滁州市委党史和地方志研究室(市档案馆)
地址:龙蟠大道99号滁州市政务中心西楼
联系人:沈冯先
联系方式:18955002581拨打拨打
招标机构名称:安徽金瑞安工程咨询有限公司
地址:滁州市琅琊区百诚大厦602室
项目负责人:薛梅 联系电话:13866912390拨打
收费标准:根据滁招管2018-2019招标代理入库协议
收费金额:11700(含专家评审费)
公告期限:2019年5月16日至2019年5月17日(1个工作日)
若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向滁州市城市管理行政执法局提出质疑(异议),质疑材料递交地址:龙蟠大道99号滁州市政务中心西楼,联系电话:18955002581若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向公共资源交易监督管理机构提出投诉。
若投标供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内以书面形式向滁州市公共资源交易监督管理局监督科服务窗口提出投诉。联系电话:0550-3019006拨打。
二、质疑提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:
1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
3、被质疑人名称;
4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、必要的法律依据;
7、提起质疑的日期。
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;
2、提起质疑的时间超过规定时限的;
3、质疑材料不完整的;
4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;
三、其他
特此公告。
招标单位: 中共滁州市委党史和地方志研究室(市档案馆)
代理机构:安徽金瑞安工程咨询有限公司
2019年5月16日
附件:
中标公示.doc
评标结果公告.doc
滁州市档案馆馆藏档案数字化招标文件4.25.doc
分项报价清单.doc
档案数字化评标结果公告.JPG
档案数字化中标公示1.JPG
档案数字化中标公示2.JPG

转载请注明出处。

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

相关文章
网友点评